У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Tertium non datur

Объявление




Дорогие друзья! У каждого проекта есть свой срок жизни и, увы, жизнь нашего подошла к концу. Мы хотим поблагодарить за игру и общение всех тех, кто был с нами все это время, кто наблюдал за нами и поддерживал нас! Спасибо вам за все! Мы закрываем форум и прекращаем регистрацию игроков, но часть разделов оставляем открытыми, чтобы вы, дорогие жители, былые или нынешние, могли спокойно собраться или же доиграть начатое здесь. Пусть каждый из вас будет счастлив и вдохновение никогда не покидает его!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tertium non datur » Герои завтрашнего дня » Хотим видеть


Хотим видеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Здесь вы можете выложить свои пожелания.

Хотим видеть
- ИМЯ ВНЕШНОСТИ (ЕNG) -
https://i.imgur.com/WPLkY9j.png https://i.imgur.com/WPLkY9j.png

Общий текст с пожеланиями (кратко!)

забрать код
Код:
[align=center][font=bradobrei] [size=25]⚜[/size] [size=16]Хотим видеть[/size] [size=25]⚜[/size] [/font]
[font=Tahoma][b] - ИМЯ ВНЕШНОСТИ (ЕNG) - [/b][/font]
[img]https://i.imgur.com/WPLkY9j.png[/img] [img]https://i.imgur.com/WPLkY9j.png[/img][/align] [table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=justify]Общий текст с пожеланиями (кратко!)[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Хотим видеть братьев Бонакорсо

- JEREMY RENNER -
https://i.imgur.com/I8aL6J9.gif https://i.imgur.com/nFWBpvq.gif
"Я пришёл с войны, распахнул шинель"

Марко Бонакорсо, барон Монтьери с 1397 года, старший из четырёх детей Оттавио Бонакорсо. Умён, молчалив и осторожен, почти всегда на шаг впереди противника. Отменно храбр, при этом никогда не рискует зря; опытный командир, знающий как одолеть врага и вернуть своих солдат живыми. Рачительный хозяин и прозорливый политик. Обеспокоен изменениями во внутренней и внешней политике королевства.

Штрихи к портрету

Марко очень привязан к Динучче Варнеро - третьей жене барона и матери Аличе. Питает к Динучче искреннее уважение и, как и покойный отец, не считает зазорным прислушаться к её мнению.
Всячески заботится о семье, не позволит испачкать доброе имя Бонакорсо, железной рукой сдерживает порывы младших братьев делать глупости.
Недолюбливает турниры, считая за лучшее покалечиться в бою, чем на потеху зевакам. В приграничных стычках, однако, не участвует уже года три, слишком занятый делами семьи, земли и играми вышестоящих.


- JAMIE DORNAN -
https://i.imgur.com/4WTx36c.gif https://i.imgur.com/2PjKSeF.gif
"Фортуна тоже женщина"

Винченцо Бонакорсо, лорд Монтьери, второй сын Оттавио Бонакорсо. Красавец, весельчак, балагур. Любитель опасных развлечений, хороших лошадей и недоступных женщин. Без царя в голове, поэтому, вкупе с вышесказанным, спасается от неприятностей резвостью коня, ловкостью и пудовым обаянием. Умелый воин, но испытывает трудности с субординацией.

Штрихи к портрету

Сын второй жены барона Оттавио, трагически погибшей из-за падения с лошади, когда мальчику не было и пяти лет. Винченцо смутно её помнит, но матерью, как и Марко, считает третью жену отца.
Головная боль старшего брата и мачехи: почти ничего в своей жизни не воспринимает серьёзно, даже война для него - забава; постоянно лезет на рожон.
Влюбляется часто, искренне и каждый раз уверен, что навсегда; сентиментально хранит ленты, локоны и платки бывших возлюбленных.


- TARON EGERTON -
https://i.imgur.com/p33jKrJ.gif https://i.imgur.com/OdLX0PP.gif
"Слабоумие и отвага"

Фантино Бонакорсо, лорд Монтьери, младший из четырёх детей Оттавио Бонакорсо. Горячая голова, помноженная на молодость и неуёмное жизнелюбие. Недавно посвящён в рыцари, очень боится остаться в тени братьев, несмотря на задатки хорошего воина. Мечтает прославить себя и семью ратными подвигами. Несколько идеалистичный взгляд на мир.

Штрихи к портрету

Родной брат Аличе, её любимец и головная боль. Также головная боль Винченцо, пытающегося вдолбить младшему, что пример для подражания (сам Винченцо) выбран неудачно.
Не в ладах с древковым оружием. Совсем.
Очень надеется, что братья наплодят наследников раньше, чем того же потребуют и от него. Но, вполне возможно, что, сплавив замуж его сестру, матушка возьмётся устраивать судьбу Фантино.

Отредактировано Alice Bonacorso (2019-04-12 19:28:08)

+3

3

Хочу видеть сыновей
- TORRANCE COOMBS -
http://sh.uploads.ru/t/ZLyN5.gif

Старший сын, наследник, а этим сказано многое. С детства на Дэррила возлагали слишком много надежд, потому, наверное, он до сих пор привык считать, что если делает что-то не идеально, то его старания не оценят по достоинству. Что же до отношений с отцом, то они всегда были теплыми, как и у всей семьи друг с другом. Он всегда чувствовал ответственность за братьев, сестер и за все то, что говорят о герцоге в свете. Что же, может, и правда случилось что-то такое, что от одного слова можно разрушить все: семью, честь, будущее. Или же промолчать, пусть это и сложнее, но куда безопаснее для семьи?

- NICHOLAS HOLT -
http://sg.uploads.ru/t/maLCr.gif

Средный сын герцога, Джордж, рос с четким пониманием того, что наследником он не будет, а внимание к себе привлекать надо. Нельзя сказать, что кто-то из детей Блаунтов был когда-то обижен им, ведь в семье всегда были крепкие родственные связи, но юный лорд с малых лет проявлял недюжинную страсть к амбициям. Лучше, выше, сильнее, чем брат. Он на все имеет собственное мнение, даже на политику Литтона. Молодой человек успевает вступать в перепалки с отцом, потому что считает правление молодого короля не тем, чему можно слепо верить и даже нашел поддержку среди родни: тетушка Джоанна не зря считала его самым любимым из племянников. Пока герцогу удается вовремя сбивать спесь с юноши, но всегда ли он будет рядом?

дополнительно

В игре нас уже много из семьи, да и сюжет у нас внутри довольно активный, потому скучать не придется. Конечно же, все завязано еще и на участие в глобальном общефорумном сюжете, кроме того, что придется побороться за прежнее счастье Блаунтов.
* Дэррил и Джордж - погодки. Дэррилу 20, Джорджу 19 лет;
* Среди детей теплые, дружеские отношения, по крайней мере, так было до недавнего времени;

+3

4

Хочу видеть амбициозного супруга
- hale appleman -
http://funkyimg.com/i/2SCqd.gif https://i.imgur.com/upmInK2.gif

Сантьяго Монтарджант - барон Амантея, чьи земли славятся лучшими виноградниками и, соответственно, лучшим вином. При этом в собственном титуле ему тесно, а потому совсем не прочь прыгнуть куда выше своей головы. Имеет должность при дворе, и уж там наверняка своего не упустит.
Отношения Инес и Санто строятся на крепкой связи двух интриганов, лицемеров, сущих змей, которые волей Богов и предприимчивых родителей оказались в браке. Скромные гении темной мысли, страстные в любом желании, в любом порыве, но холодные в подходе к важному делу. Инес и Яго не обделены трезвым умом, который на выдумку хитер. Она для него - надежный советник и поддержка, он для нее - опора. В конечном итоге супруги надежно скрывают общие скелеты в своих шкафах от остального мира, яростно защищая свои интересы и желая достичь куда бОльшего, чем имеют сейчас.
• 27-28 лет;
• имеем общего сына Кристобаля, который воспитывается дуэньями и матерью Инес;
• должность при дворе на выбор, с которым всегда поможем;
• отношения очень похожи на отношения Марго и Элиота из "Волшебников", которые и послужили вдохновением, поэтому внешность сменить нельзя. И, нет, геем быть тоже не выйдет.
• Сантьяго довольно много в моей анкете, поэтому стучите в личку, посвящу в детали, пока весь этот сумбур не превратился в разложенные по полочкам полноценную заявку. Жду! ♥

+3

5

Хочу видеть бравого островитянина
- JASON MOMOA -
https://66.media.tumblr.com/33f2c926ad4fb6bfca1d73025e7e5500/tumblr_p1lonkzNzx1rfs1czo3_250.gif https://66.media.tumblr.com/061c826f45f459698ef17151553a1b1f/tumblr_p1lonkzNzx1rfs1czo2_250.gif

А вы мечтаете о независимости Фридлендских островов так же, как мечтаем об этом мы? Тогда присоединяйтесь!
Бравый воин, который не боится смерти за идею, но у которого хватает мозгов и удачи пока не распрощаться с жизнью. Буду рада видеть среди фридлендцев, об отношениях условимся при личном общении.

+4

6

Хочу видеть дикаря
- TOM HARDY -
https://funkyimg.com/i/2T2as.gif https://funkyimg.com/i/2T2at.gif

Когда-то его называли жестоким дикарём за слишком буйный нрав и безудержность в бою. Но больше он не хочет войны, ему осточертели распри, пусть иной жизни он и не знает. Видавший многое, он закален десятками битв, он смотрел в глаза смерти и несколько раз она едва-едва касалась его своей костлявой рукой. Возможно, является калекой (хромота? но можно и убрать, это лишь изюминка), что мешает ему снова выйти на поле боя, но совсем не мешает играть в политику. А в ней он разбирается не хуже игр в войну.
Мы можем быть как идейными противниками в некоторых вопросах, так и союзниками, но он не может отрицать, что литтонцы слишком долго заставляли наши земли страдать. Нам необходимо дать отпор, так может время вспомнить, почему он получил свое прозвище?
Образ менябелен, приходите, обо всем договоримся!

+3

7

Хочу видеть семью
Джон Бофорт, граф Уотердип, 38 лет
- Halit Ergenç -
при желании внешность можно сменить

https://funkyimg.com/i/2TACg.gifhttps://funkyimg.com/i/2TACt.gif

Брак с будущим графом не сулил Нане ничего хорошего. Обладая стремлением выпорхнуть из под крыла брата и семейного гнездышка, девушка видела себя подле герцога в роли его жены. Однако, судьба имеет свои планы на всех нас.

Старший брат Джона не вернулся с охоты и этот случай сделал его наследником графа Уотердип. Злые языки до сих пор разносят молву о том, что юный Джон заплатил весьма увесистый мешок с золотыми монетами ведьме, дабы та натравила на старшего брата свору волков.
Любил ли Джон брата? Соглашался с закономерностью вечно быть вторым? Был тайком рад этому проишествитю или же носил траур дольше всех?
Став наследником земель и власти, юноша решил жениться и даже знал, на кого стоит обратить внимание в первую очередь. Будучи другом детства герцога Гидеона Блаунта, он часто видел его младшую сестру Джоанну и даже успел воспылать к ней теплыми чувствами. Девушка была не в восторге и всячески отнекивалась, но Гидеон не был был Гидеоном, если бы не добился этого брака.
Прошли годы и Нана полюбила супруга всем сердцем, родила ему четырех детей и непрочь подарить еще. Джон все также души не чает в ней и делает все для того, чтобы оберегать их совместное счастье.
В королевстве все не так гладко. Джоанна, чье семейство славится верностью короне, не поддерживает политику короля и всячески намекает об этом мужу и брату.
Как на это смотрит граф Уотердип? Пропускает слова жены мимо ушей или поддерживает данные порывы?

Генри Бофорт, виконт Уотердип, 16 лет
- Toby Finn Regbo -
при желании внешность можно сменить

https://funkyimg.com/i/2TF6d.gifhttps://funkyimg.com/i/2TF6c.gif

Генри первенец Джоанны и Джона, любимый сын и их отрада. Благо, он не огорчает родителей и делает все возможное для того, чтобы в будущем стать хорошим управленцем родного графства.
Увлекается соколиной охотой, старается говорить мало и по делу, достаточно серьезный юноша, боящийся ударить лицом в грязь. В отличии от младшей сестры Беллы не переносит моря и всячески дразнит ее за такой большой интерес к нему. К островам теплых чувств особо не питает, считает, что к бунтовщикам необходимо применять самые жесткие и жестокие меры, дабы запомнили раз и навсегда.
Предан короне, что в дальнейшем может доставить Нане хлопот.

Изабелла Бофорт, леди Уотердип, 15 лет
- Eleanor May Tomlinson -
при желании внешность можно сменить, но хотелось бы видеть ее рыжеволосой

https://funkyimg.com/i/2TF1P.gifhttps://funkyimg.com/i/2TF2H.gif

Изабелла, юное солнышко, похожа на Джоанну улыбкой и рыжей копной волос. Несмотря на внешнюю схожесть, характер у них, к счастью, абсолютно разный: Белла спокойна, тиха и невероятно галантна.

Ее не интересуют кавалеры, балы, замужество и интриги, ее слабость - море и все, что с ним связано. Белла интересуется морской флорой и фауной, ей не наскучивает рассматривать чертежи строения кораблей, которые ей достали невесть откуда. Белла видела Рубиновое море дважды будучи маленькой девочкой, но с тех пор грезит отправиться на корабле в настоящее путешествие, увидеть мир.  Естественно, вся семья против этого, ведь ей долгом положено выйти замуж, а не скитаться по морям, словно она какая-то оборванка.
Будет забавно, если в графство случайным образом занесет капитана корабля, а ты решишься сбежать с ним.
Это всего лишь так называемый "костяк", который вам следует додумать до полноценного образа. Единственное, прошу оставить ее рыжеволосой и доброй девушкой. Никак не вижу ее вредно злыдней.

0


Вы здесь » Tertium non datur » Герои завтрашнего дня » Хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно