У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Tertium non datur

Объявление




Дорогие друзья! У каждого проекта есть свой срок жизни и, увы, жизнь нашего подошла к концу. Мы хотим поблагодарить за игру и общение всех тех, кто был с нами все это время, кто наблюдал за нами и поддерживал нас! Спасибо вам за все! Мы закрываем форум и прекращаем регистрацию игроков, но часть разделов оставляем открытыми, чтобы вы, дорогие жители, былые или нынешние, могли спокойно собраться или же доиграть начатое здесь. Пусть каждый из вас будет счастлив и вдохновение никогда не покидает его!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tertium non datur » Летопись героев » Уильям Эдвейн, 30


Уильям Эдвейн, 30

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/PGjp6.gif
http://s3.uploads.ru/t/YByg5.gif

William Edvein
- Уильям Эдвейн -
┈───ᗊ───┈
✧ Полное имя: Уильям Эдвейн, Уилл - для друзей и близких;
✧ Возраст и дата рождения: 30 лет, рожден 26.07.1370г;
✧ Положение и деятельность: Герцог Роусоншира;
✧ Место рождения: Замок Голденстоун => Андерхилл=> Роусоншир=> Литтон;
✧ Место проживания: Замок Голденстоун => Андерхилл=> Роусоншир=> Литтон;
✧ Отношение к магии: полное безразличие в отношении к магии
┈───ᗊ───┈
- Jonathan Rhys Meyers -
♪ Lacuna Coil – Enjoy The Silence

◄ — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ►✧ Общеизвестные факты о персонаже:
Любимый первенец покойного герцога, получивший великолепное образование и все, что только мог вложить в наследника Ричард. На балах всегда учтив, галантен и привлекает внимание женщин. Был помолвлен с графской дочерью, однако бедняжка не дожила до свадьбы, свалившись с коня. Очень любит охоту, турниры и разные празднества на которых можно на людей посмотреть и себя показать.
Известен большой сворой охотничьих гончих.

✧ Плюсы характера:
Честолюбивый, проницательный, галантный, красноречивый, деятельный, амбициозный.

✧ Минусы характера:
Вспыльчивый, недоверчивый, гордец, порой проявляет высокомерие.

✧ Родословная:
Ричард Эдвейн - отец †
Бриджет Эдвейн (ур. Клиффорд) - мать
Уолтер Эдвейн - младший брат
Марианна Эдвейн - младшая сестра
Элеонора Эдвейн (ур. Эвердон) -  жена;

◄ — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ►

Уильяму посчастливилось родиться первенцем в семье герцога Роусоншира Ричарда Эдвейна и его жены леди Бриджет, потому с детства он был окружен заботой нянек, учителей и наставников. Мальчишкой он рос активным, крепким и уверенным в своих силах, и с лихвой оправдывал ожидания взваленные на него ожидания родителей, с каждым годом убеждавшихся в том, что их сын станет хорошим герцогом.
Еще в юности Уилл пристрастился к охоте и с интересом учил младшего брата, разница в годах с которым не препятствовала тесному общению и крепкой дружбе. Три года ведь такая малость, в сравнении с тем какой разрыв был с младшей сестрой Марианной - целых семь лет! К тому моменту, как она родилась, Уилл был уже взрослым и мало интересовался и понимал, что делать с маленькой девочкой. Не смотря на то, что мальчишка рос гордецом и задирой, он очень любил своих родных и по сей день питает к ним самые теплые чувства.
Привитая отцом с детских лет любовь к герцогству привела к тому, что Уильям всегда очень интересовался и делами Роусоншира, периодически доставая родителей и наставников расспросами о том, как правильно управляться и с людьми, и землей, и, конечно же, с шахтами  и золотыми приисками. Ричард всегда хвалил сына за такое рвение и интерес, и не забывал поощрять. Например, на совершеннолетие своего первенца мужчина не поскупился и купил самого лучшего коня, который не раз и не два доказал свою полезность во время охоты.
Но, все же, не таким уж и идеальным вышел наследник: еще в юношестве он показывал свой интерес к женщинам (что не так уж и нравилось его матери, сетовавшей, что она воспитала повесу из-за которого девушки еще будут рыдать) и делал все, чтобы привлекать к себе их внимание. Он любил кружить в танце красивых дам, и сам при этом восхищался собой. "Смотрите, она очарована мной! Как же я хорош!" - сквозило в каждом его жесте, и за это самодовольство родителями он был отчитан не раз и не два. Про него шептались многие дамы, рассказывая о том, что будущий герцог хорош не только в танце, но и в более... пикантных вещах. Все это внимание было для Уильяма очень важным и нужным: он просто не мог упустить очередной шанс потешить свое самолюбие.
К двадцати двум годам юноша немного пресытился таким обожанием и решил, что готов жениться. Выбор его пал на миловидную и робкую особу, которая просто так его к себе и на вытянутую руку не подпускала. Сколько бы не кружил вокруг нее Уильям - все напрасно! Нежелание быть очередной его жертвой заставило юноша поверить в то, что именно эта девушка должна стать его женой. Отец девушки, не видел партию достойнее, чем старший сын герцога, и потому согласился, расписав свою дочь не только как благочестивую девицу, но и как большую любительницу охоты, которой, как все знали, "болел" Уильям. Вот только он слишком уж приукрасил действительность - если девушка и любила охоту, то только как развлечение, за которым можно понаблюдать издалека, потому что на лошади она, как оказалось, держалась очень неуверенно. После того, как состоялась помолвка, Уильям решил не только развлечься сам и развлечь свою невесту охотой, но и проверить, на самом ли деле эта милая пташка умеет все то, что так красноречиво расписывал ее отец. Ожиданий она, увы, не оправдала: стоило только лошади войти в карьер, девушка не удержалась в седле и свалилась. Все это можно было бы забыть и списать просто на досадную случайность, но оказалась она не досадной, а трагической - при падении несчастная свернула шею и умерла. Неприятное происшествие надолго запомнилось Уиллу, и он перестал верить словам окружающих, лишний раз предпочитая убедиться в них. По своей несостоявшейся супруге он почти не горевал - поскольку интерес к ней с момента заключения помолвки постепенно начал угасать, а потом и вовсе улетучился, стоило ему увидеть её в седле. Возможно будь юноша хоть немного внимательнее, он бы заметил неумелость своей невесты и сумел вовремя снять ее с коня, но видимо на то было веление судьбы.
Когда Ульяму исполнилось двадцать пять лет, отец сдал, а затем и слег в постель, с которой встать ему уже было не суждено. Незадолго до своей кончины Ричард отдал сыну титул герцога, утверждая, что так ему будет легче - невозможность решать проблемы Роусоншира, будучи герцогом, слишком сильно давили на него, привыкшего быть деятельным. Он прожил еще несколько недель, каждая из которых была хуже предыдущей, а затем отошел в мир иной, оставив сына полноправным правителем своих земель. О женитьбе поначалу он и не помышлял, слишком занятый своими новыми обязанностями. Одно дело быть наследником - другое герцогом, и это Уилл осознал очень быстро. Он не забывал и о своих любимых развлечениях, однако был подгружен в дела и отмахивался от матери, напоминавшей ему о том, что герцогству нужен наследник. Мысли Уильями никто не занимал, несмотря на все старания вдовствующей герцогини, однако вскоре сердце Эдвейна было похищено самой очаровательной леди всего Литтона: принцесса Элеонора стала его главным объектом восхищения. Во многом они были схожи - пылкость, резкость, пламя в глазах и молнии, которые она метала в сердца ухажеров, только подогревали интерес со стороны молодого герцога, и конечно она не могла не замечать этого. Его не пугала ее слава, он не боялся умереть, веря в то, что богами он любим, а значит и удача будет на его стороне. Но все его ухаживания, старания и внимание не были вознаграждены даже намеком на благосклонность принцессы-насмешницы. Сдаваться Уильям не собирался ровно до того момента, как принцессу не пообещали в жены герцогу Гемпингтона. Спорить с этим он не стал, потому что был вынужден признать, что Элеонора в самом деле не проявляла к нему особого интереса, и потому осталась только жить дальше. Уильям продолжил спокойно править и предаваться веселью, повторяя вновь и вновь, что и в этом есть свои плюсы. Он свободен, молод и желанен - что может быть лучше?
Уильям уже было решил, что крест на попытках заполучить строптивую принцессу поставлен окончательно и безоговорочно, но неожиданно ее помолвка оказалась расторгнутой (а жених при этом, удивительном, живым). Не успел Уильям воспрянуть духом и вновь ринуться в бой, как получил крайне заманчивое предложение:  Элеонора изъявила желание стать его супругой и герцогиней Роусоншира. Стоит ли говорить о том, что для него это стало личной победой и он был как никогда этому рад? Его согласие было быстрым, и вскоре он уже вез свою молодую жену в родные земли.
Глупо было предполагать, что у них будет сладкая и безоблачная жизнь, но она ему не была обещана. Уилл не расстраивался, понимая, что будь оно все как в сказках, то он быстро бы заскучал. Нет, его отношения с Элеонорой были далеки от идеальных, но это его только раззадоривало. Она была сильной и упрямой, и единственный раз, когда он видел ее слабость, был связан со смертью короля. Он поддерживал свою супругу как мог, и отмахивался от матери, упорно напоминавшей ему о продолжении рода, больше занятый мыслями о том, что будет происходить в стране. Старый король держал всех в узде, но сможет ли справиться с этой задачей его преемник?
Через какое-то время Уильям, наблюдавший за возраставшим недовольством знати и народа, узнал о том, что его жена вовсе не жалует старшего брата и что будь её воля, она тот час бы скинула его с нагретого места на троне. Уильям с улыбкой слушал Элеонору, обдумывая то, насколько будет ему выгодно поддержать ее младшего брата, и пообещал ей поддержку Роусоншира. Муж и жена ведь должны быть всегда заодно, верно?

◄ — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ►

✧ Навыки и умения: славится как блестящий мечник (обучался у шармфальского мастера фехтования), так же он довольно метко стреляет из лука, но пользуется им в основном во время охоты и светских развлечений. Хороший наездник. Неплохой следопыт, хотя его брат намного опытнее в этом деле. Умеет свежевать некрупную добычу.
Обучен керстовскому и шармфальскому, так что может поддержать переговоры даже иноземными гостями. Хороший оратор. В точных и гуманитарных науках весьма недурен, начитан и даже признается в любви посредством стихосложения.
Дамы отмечают его талант к танцам, чем он неоднократно пользовался, дабы обратить на себя внимание той или иной, и очень преуспел в развлечении женщин.
✧ Дополнительная информация: -
✧ Чего желаете от игры?


Отредактировано William Edvein (2019-04-01 12:26:21)

+4

2

Код:
[html]<!--HTML-->
<center><div class="privetstvie">
<div class="medieval">
<input type="radio" id="medieval-1" name="medieval-group-1" checked="">
<label for="medieval-1">Приветствие</label>
<div class="fantasy">
<div style="font-family:Gabriela;font-size:20px; text-align:center; color: #4d150b;">Добро пожаловать!</div>
<div style="font-family:Gabriela;font-size:13px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────</div>
<div style="height:220px;overflow:auto;line-height: 140%;font-family: arial;font-size: 11px;text-align:justify;padding: 0 10px;">
Вы стали частью удивительного мира, наполненного приключениями и чудесами. Не забудьте оформить профиль своего персонажа, внести его в списки и заполнить личное звание. Для удобства других игроков, оставьте в анкете два сообщения: с Хронологией эпизодов и Отношениями.
<div style="font-family:Gabriela;font-size:12px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────<br> <table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=14#p39">Занятые внешности и имена</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p38">Список персонажей</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=21#p49">Личное звание</a></td>
</tr>
<tr>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23#p51">Аватаризация</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=24">Выяснение отношений</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=25#p53">Поиск партнера для игры</a></td>
</tr>
</table> <center><a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=46#p125">Банк золота</a></center>
<br>
</div>
</div>
</div>
</div>
<div class="medieval">
<input type="radio" id="medieval-2" name="medieval-group-1">
<label for="medieval-2">Достижения</label>
<div class="fantasy">
<div style="font-family:Gabriela;font-size:20px; text-align:center; color: #4d150b;">Награды от администрации</div>
<div style="font-family:Gabriela;font-size:13px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────</div>
<div style="height:220px;overflow:auto;line-height: 140%;font-family: arial;font-size: 11px;text-align:justify;padding: 0 10px;">
</div>
</div>
</div>
<div class="medieval">
<input type="radio" id="medieval-3" name="medieval-group-1">
<label for="medieval-3">Подарки</label>
<div class="fantasy">
<div style="font-family:Gabriela;font-size:20px; text-align:center; color: #4d150b;">Подарки от игроков</div>
<div style="font-family:Gabriela;font-size:13px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────</div>
<div style="height:220px;overflow:auto;line-height: 140%;font-family: arial;font-size: 11px;text-align:justify;padding: 0 10px;">
</div>
</div>
</div></div>
</center>

0

3

Последовательность событий:


0

4

Отношения с персонажами:


0


Вы здесь » Tertium non datur » Летопись героев » Уильям Эдвейн, 30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно